Сила Дыхания, впечатления

Сила Дыхания, впечатления

18.02.2014
Сила Дыхания, впечатления

Сам ретрит уходит куда-то в глубину памяти, но открытия продолжаются одно за другим, как поток. Я очень ясно сейчас вижу внутри себя 2 кнопки: "страдание" и "счастье". и понимаю, что в каждой конкретной ситуации я делаю выбор: страдать или быть счастливой. и меня поражает, какой устойчивый рефлекс, на уровне бессознательного, жать, жать, жать кнопку "страдать". и я пытаюсь просто в каждом моменте останавливать это движение. и нажимать другую кнопочку. не делать проблем из всего, что попадается под руку!!! влюбленность, новые идеи, проекты, люди... из всего можно сделать жопу! а можно сделать счастье.

мне спокойно, сердечно, радостно, живо. это потрясающе просто, но потрясающе редко и удивительно - быть в этом состоянии. И САМОЕ ЦЕННОЕ. я стала проживать моменты жизни так, что я чувствую СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. чувствую, что происходит то, что мне нужно, что Я ПОЛУЧАЮ эмоции, впечатления, радость. я перестала бояться получать. и многое поменялось.

я вам очень, очень благодарна за то безумие, которое вы сотворили, и продолжаете творить. и, если честно, очень горжусь собой, что смогла это пройти, и очень, очень дорожу этим опытом. Спасибо, дорогие!

Задать вопрос
Shantambala - Лист 456
Shantambala - Лист 356
Shantambala - Лист 256